Помогите написать обращение к командиру, чтоб он дал письменный ответ почему он не подписывает документы на доп

Помогите написать обращение к командиру, чтоб он дал письменный ответ почему он не подписывает документы на доп. выплаты и выплаты накоплений нис. Заявление все были написаны при исключении из списка части. Но он препятствует и не чего не подписывает, что мне сделали расчет и выплатили деньги

, Евгения, г. Хабаровск