Написала служебную записку на имя руководителя организации он ее одобрил и подписал, но главный бухгалтер

Добрый день. Я беременна срок 23 недели на работе ходят люди с открытым больнычным и тесно общается с коллегами. Написала служебную записку на имя руководителя организации он ее одобрил и подписал, но главный бухгалтер запрещает отделу кадров составлять со мной доп.соглашение и говорит если я хочу на удаленку, то она буде мне платить 2/3 от ЗП

  • PHOTO-2022-08-31-09-11-27
    .jpg
, Нигина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут