И вот мне интересно, могу ли я, купив такой "гараж", поставить его возле гаражей, которые находятся окрор моего дома?
Здравствуйте. Возле моего дома есть гаражи и я надумал купить себе тоже.
Увидев ценник, он меня не порадовал и я уже хотел передумать как узнал о таком сооружении как "гараж-пенал" или "гараж-ракушка".
Сам я мало нашёл информации по этому поводу, поэтому надеюсь на помощь специалиста.
Здравствуйте!
Вопрос заключается в том, допустимо ли самостоятельно установить такой гараж и не будет ли это являться самозахватом земельного участка? Если да, то такая угроза существует, Вы можете его установить, но если последует жалоба, то Вам вынесут предписание демонтировать гараж, а после могут сделать это принудительно, более безопасный способ аренда зу у администрации (если земля в их собственности)
Для получения дополнительной консультации (заказа документов) Вы можете обратиться в чат к юристу (указанные услуги в чате предоставляются на платной основе в соответствии с политикой сайта). Надеюсь, ответ будет Вам полезен!