Подскажите пожалуйста почему отказали в выплате от 3 до 7 лет, если алименты считаются доходом?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему отказали в выплате от 3 до 7 лет , если алименты считаются доходом?
, Анжела, г. Москва
Елена Титухина
Здравствуйте, Анжела!
Отказали Вам в пособии от 3 до 7 лет не правомерно нужно получить отказ в письменной форме в социальной защите населения, на каком основании было отказано в данной выплате. Источником дохода может считаться прожиточный минимум это 13 000 рублей. Нужно обратится Вам в орган власти и попросить дать Вам письменный ответ на каком основании был сделан данный отказ на пособие. Алименты могут считаться источником дохода если их платит отец ребёнку.
Спасибо за ответ! Алименты это доход ребенка сказали специалисты, а семейного дохода нет, я официально не работаю