По 327 статье следователь - ок117876 гаранетский переулок Питер
по 327 статье следователь - ок117876 гаранетский переулок Питер . звонит веселова наталья юрьевна. Можно как то проверить информацию действительно ли это звонит данный человек
, Мария, г. Нижний Новгород
Арсений Фауст
Добрый день.
Позвоните Дежурную часть ОМВД и спросите проходит ли службу интересующий Вас сотрудник