Не успела получить заказное письмо, так как истёк срок хранения, письмо получено из фнс

не успела получить заказное письмо,так как истёк срок хранения,письмо получено из фнс

, Надежда, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда!

Обратитесь с тот налоговый орган, который направил Вам это письмо. Если в сервисе отслеживания Почты России не указано конкретное подразделение ФНС-отправитель, обратитесь с паспортом и ИНН в подразделение по месту учета (по месту жительства) или даже в любое, возможно, Вам помогут «найти концы».

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).