Нет возможности платить кредит

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,имею 5кредитов,один из них самый крупный в Скб банке 300000тысяч,платёж по 8000 т.р.Есть семья,ребёнок,работаю один,денег не хватает платить за кредиты и существовать!возможно ли взять отсрочку по кредиту???так же есть кредитная карта в сбербанке на 50000 т.р,деньги потратил на семейный нужды,в своё время платил ежемесячный платёж,потом перестал,сбербанк стал снимать деньги с моей заработной карточке сбербанка,имеют ли они на это право,что делать в такой ситуации?

, Сергей,
Алексей Лебедев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо обратиться в банк, они могут сделать реструктуризацию.