Каким документом, соглашением можно оформить подобную сделку

Здравствуйте. Я являюсь собственником нежилого помещения в Доме Быта. После проведения проверки пожарными его эксплуатация была запрещена, стены помещения разобраны для обеспечения доступа к окнам (естественному освещению) В случае отказа от этого была бы запрещена эксплуатация всего здания ДБ . В качестве компенсации Управляющая компания предложила взять в управление (для дальнейшей постройки торгового киоска) аналогичную площадь (находящуюся в общей долевой собственности всех собственников Дома быта). Каким документом, соглашением можно оформить подобную сделку.

, Александр, г. Пермь