Если на ком обременение согласен с предоставлением жилого помещения?

Могут ли две стороны договориться о продаже имущества если: завещание на недвижемость на одного человека, но с обременением с пожизненным проживанием другого человека. Так как наследователь хочет продать недвижемость. Если на ком обременение согласен с предоставлением жилого помещения?

, Елена, п. Красная Горбатка

Здравствуйте!

Здесь главное, чтобы покупатель был согласен купить недвижимость с обременением.

Елена
Клиент, п. Красная Горбатка
Так наследоватеель и на ком обременение согласны, возможно ли это?
возможно ли это?

 Запрета нет, если стороны согласны