Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, что делать если ребенок закончил 9 классов и не куда не поступил, а уже 31 августа, можно ли просто отсидеть год дома, и что для этого нужно

Здравствуйте, что делать если ребенок закончил 9 классов и не куда не поступил, а уже 31 августа, можно ли просто отсидеть год дома, и что для этого нужно

, Артем, г. Краснодар
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Действующим законодательством не установлено, что нужно поступать на учебу дальше именно в год окончания школы.

можно ли просто отсидеть год дома, и что для этого нужно

Можно, ничего не нужно.

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я_ (ФИО, год рождения, серия номер паспорта, место проживания и номер карты для перевода денег) даю согласие
Я_ (ФИО, год рождения, серия номер паспорта, место проживания и номер карты для перевода денег) даю согласие Здравствуйте, нашел я частного кредитора, который готов мне дать займ, предоплат ничего нет, но просит скинуть вот это. Тогда пишите согласие на получение займа от Лимарева Вадима Александровича с указанием суммы и срока. После получения вами суммы займа напишите расписку в получении денег. График выплат по займу присылаю вместе с переводом денег. Выплаты ежемесячные сумма долга + проценты. ПРЕДОПЛАТ НЕТ и НЕ БУДЕТ. Согласие пишется от руки. Я_____ (ФИО, год рождения, серия номер паспорта, место проживания и номер карты для перевода денег) даю согласие Лимареву Вадиму Александровичу на перевод мне денежной суммы в размере _________________рублей в качестве займа на срок (пишется срок займа). После получения мною данной суммы, обязуюсь отправить подписанную расписку Лимареву Вадиму Александровичу. Я написал но не скидывал , он говорит что это согласие , а расписка будет уже после получения средств , а по факту как я понял что это и есть расписка, и не знаю стоит ли ее отправлять этому человеку или все же с данным он может меня обмануть и сказать что вот бумажка а деньги я не получу и буду должен или это не так ?
, вопрос №3511849, Андрей, г. Москва
Все
Здравствуйте хотелось бы узнать что будет если ребенка 16 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, что будет если ребенка 16 лет исключат или он сам уйдет из школы забрав документы в середине года в 10 классе? Будут ли проблемы от органов опеки? Летом будет подавать документы в колледж.
, вопрос №3511760, Андрей, г. Нижний Новгород
Семейное право
Что вообще можно сделать с такой ситуацией, потому что приставы не реагируют?
Здравствуйте!!! По алиментам долг моей бывшей жены, мне, составляет уже больше 889000 рублей. Приставы говорят, что взять с неё нечего, и сделать ничего нельзя. Выдали правда мне постановление о расчете задолжности по алиментам, с которым я пока не знаю, что делать. Теперь она платит мне алименты в размере 4500р., но РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА. Как можно взыскать с нее этот долг или хотя бы, чтоб она платила эти алименты каждый месяц, а не раз в три месяца? И какая ответственность лежит по закону при такой сумме долга, сумма то уже скоро подойдет к миллиону? Что вообще можно сделать с такой ситуацией, потому что приставы не реагируют?
, вопрос №3511558, Сергей, г. Тверь
Земельное право
Можно ли его оформить как положено, и что для этого нужно?
Здравствуйте уважаемые юристы, купил земельный участок 28 соток, на нем стоит дом, на него документов нет. Можно ли его оформить как положено,и что для этого нужно? Благодарю за помощь
, вопрос №3511551, Игорь, г. Пермь
Автомобильное право
Здравствуйте.что делать если срок договора купли продажи срок истек и единственная хозяйка авто скончалась?
Здравствуйте..что делать если срок договора купли продажи срок истек и единственная хозяйка авто скончалась?
, вопрос №3510982, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 31.08.2022