Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И куда обратиться с жалобой на действия сотрудника?

Здравствуйте. Подскажите, сегодня меня с коллегой подработке остановили сотрудники ГИБДД. Переходили в неположенном месте дорогу. К этому претензий нет. Но когда мне составили штраф, а коллеге нет, я уточнил, по какой причине. Инспектор громко и четко озвучил, что из за того, что привлекался к уголовной ответственности в 2014. А коллеге моему сказал с ухмылкой, что я потом расскажу за что. Я считаю это нарушением конфиденциальной информации. Так ли это? И куда обратиться с жалобой на действия сотрудника?

, Boris Savchuk, г. Москва
Елена Григорьева
Елена Григорьева
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, 

обратитесь с жалобой на сотрудника, начальнику ГИБДД. 

0
0
0
0
Виталий Працко
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый клиент!

Рекомендую вам незамедлительно обратиться в органы прокуратуры на действия сотрудника органов внутренних дел.

Удачи вам и всего самого доброго 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И закончен ли нынешний брак бывшей жены?
Здравствуйте, у меня такая ситуация: в браке 7 лет, ребёнку 6...были разногласия, жили какое то время отдельно, оказалось что жена вышла уже замуж.. Вопрос: как нас развели без моего участия или хотя бы без моего заявления??? Что грозит уже бывшей жене или тому кто развёл по поддельными заявлением? И закончен ли нынешний брак бывшей жены? Спасибо.. И куда обратиться?
, вопрос №3508418, Антон, г. Москва
Семейное право
Нет алиментов за 2 месяца, отец ушел по контракту.Куда обратится?
Нет алиментов за 2 месяца,отец ушел по контракту.Куда обратится?
, вопрос №3507892, Светлана, г. Москва
Земельное право
3 Куда обратиться в первую очередь и как задать вопрос?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на земельном участке, который находиться в собственности, расположен участок, относящийся к ЕЗП для размещения и использования по назначению объектов энергетики (при покупке не знал), площадью 4,84 м2, имеет кадастровый номер и координаты (в выписке егрн). Опора ЛЭП отсутствует, линия по участке не проходит. В настоящее время хочу продать. 1) Возникнут ли у меня проблемы с продажей участка и какие риски покупателя. 2) Что необходимо выполнить, чтобы снять его с кадастрового учета и передать этот участок мне? 3) Куда обратиться в первую очередь и как задать вопрос? Спасибо!
, вопрос №3507557, Алла, г. Москва
Семейное право
Можно ли пожаловаться и куда можно на органы опеки
Имею ли я право отказаться от медицинских услуг своим детям??? И почему органы опеки угражают лешением родительских прав??? Можно ли пожаловаться и куда можно на органы опеки
, вопрос №3507581, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Подскажите пожалуйста мои действия и куда пошагово обратиться?
Здравствуйте, ситуация такая. В браке куплена в ипотеку квартира за 1 млн 300 тыс.руб., при этом как господдержка госслужащего было выделено 300 тыс на первоначальный взнос, 450 тыс материнский капитал. Брак расторгнут в 2015 году, ипотека полностью еще не выплачена. Бывший супруг не оплачивает ни ипотеку, ни коммунальные расходы, платежи за квартиру. Изначально было соглашение о выделении равных долей после выплаты ипотеки (так как мат.капитал). Можно ли мне каким-то образом законно оформить в собственность только на себя и ребенка эту квартиру после выплаты ипотеки? Бывший супруг прописан, но никакие платежи не вносит, не хочет отказываться при этом от доли. Подскажите пожалуйста мои действия и куда пошагово обратиться? Может какой-то другой предложите вариант рассмотрения этого вопроса.
, вопрос №3507153, Надежда, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 31.08.2022