Куда мне нужно написать и как?

Добрый ночи!

Моего гражданского мужа повезли на Херсон.

Он по УДО освободился.

У него решение суда есть,что он Отец двух детей 2-3 года, России дети.

И гражданская жена.

Кроме нас у него нет никого.

И жилья тоже нет.

У него распоряжение о нежелательно находиться в России.

Куда мне нужно написать и как ????

Подскажите пожалуйста.

Кроме мужа у меня все мои родные поумирали.

Подскажите пожалуйста как правильно составить или написать ,чтоб вернуть его в Россию.

В Подмосковье.

Спасибо большое за ответ и понимание.

, юля, г. Нарьян-Мар
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия!

Для определения возможности снятия запрета на пребывание в РФ и запрета на въезд необходимо знать по какому пункту, части какой статьи УК РФ Ваш муж отбывал наказание в России.

Уточните.