Какой штраф будет, если он вообще будет?

Здравствуйте, есть категория А1 и мотоцикл по категории, могу ли я выехать из области и поехать в другой город. Выезд планируется в 03:00 будет ещё темно, приезд запланирован в 22:00. Можно ли так сделать, если стаж менее 3-х лет, но уже были тренировки, с примерно одинаковым километражем? Какой штраф будет, если он вообще будет?

, Илья, г. Москва
Руслан Кетао
Юрист, г. Казань

Добрый день, Илья, если Ваше водительское удостоверение соответствует транспортному средству, на котором Вы будете передвигаться, то не беспокойтесь, в этой сфере проблем с правовой точки зрения у Вас не возникнет.