Меня обвинили в краже 9000 тысячь рублей из кашелька(я их не брала)Хозяин обратился в полицию, как доказать что я не виновна?
, Оксана, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Оксана!
Доказывать будет полиция, что вы виноваты.
Вам лишь надо давать последовательные и правдивые показания и не идти на поводу полиции.
Ну и адвоката наймите. Желательно платного, чтобы на вас сотрудники полиции не оказали давление и не заставили признаться в том, чего не совершали.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.