Что делать, чтобы получить данный участок

Сделано межевание участка, есть кадастровый номер. В выписке ЕГРН- права собственности: не зарегистрированы. Что делать, чтобы получить данный участок. Местная администрация не идёт на контакт.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Только через администрацию. Инициировать проведение торгов по данному участку в порядке предусмотренном земельным кодексом.