Нужно ли доказать факт возмещения ущерба и грозит ли мне чем-то подобный поступок
Было написано заявление в полицию о хищении. Сейчас хотела забрать заявление, так как сума не такая большая, а ездить по судам не хочу. Оказалось, что нужно написать доп.заявление и объяснить причину. Например, возмещение ущерба. Хочу этой причиной и воспользоваться, но по факту возмещения не было. Нужно ли доказать факт возмещения ущерба и грозит ли мне чем-то подобный поступок.
, Наталья, г. Уфа