Зам генерального директора по кадрам отказалась принимать заявление

Я работаю в компании с 11 ноября 2021 года.При составлении графика отпусков выразила желание пойти в отпуск с 17 июля. С графико отпусков я ознакомлена не была. за две недели до желаемого отпуска с 5 сентября я написала заявление на отпуск . Зам генерального директора по кадрам отказалась принимать заявление. Я отправила по почте. Никакого ответа от работодателя я не получила.В отделе 3 человека все сходили в отпуск летом. Из за личной неприязни . Зам. генерального директора по кадрам чинит препятствия. Что делать

, Светлана, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Вы мало что можете в такой ситуации сделать. Потребуйте ознакомить Вас с графиком отпусков. В любом случае отпуск не может быть перенесен на следующий рабочий год без Вашего согласия.

Ваш рабочий год 11.11.2021 -10.11.2022

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).