Консультируйтесь с юристом онлайн

956 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
956 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолженность по кредиту

Здравствуйте. У меня такая проблема: В конце сентября я закрыла свой магазин, ИП. На работу я до сих пор не устроилась, дохода у меня пока нет. Сейчас у меня просрочка по кредитам 10 дней. но т.к. я до сих пор нигде не работаю. она будет больше. Какие есть варианты решения этого вопроса? Есть ли какой то закон или возможность получить отсрочку от банка ( может быть есть какая то форма заявления ?), вообщем как правильнее договориться с банками? Кредиты в банках УБРиР, ВТБ 24, Сбербанке. С Уважением,Надежда

10 Января 2014, 22:48, вопрос №338673 Надежда, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цуккерман Тимофей
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    Надежда, здравствуйте.
    Унифицированной формы такого заявления нет.
    Обращайтесь в банки.
    Вам необходима реструктуризация долга либо изменение графика платежей. 
    С уважением.

    10 Января 2014, 23:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats