Здравствуйте подскажите пожалуйста имеет ли право сбербанка без суда налаживать арест на карточки за задолженость по кредиту?
, Наталия, г. Москва
Дмитрий Суворин
Если долг перед сбербанком, то надо смотреть условия договора. Если долг перед третьими лицами, то суд был сто процентов.,
Галина Гудкова
Арест накладывают только приставы. Значит вы просто о решении суда не знали. Посмотрите на сайте суда себя по ФИО или на сайте ФССП.