Официальная зарплата у меня 23 тысячи рублей.через нотариуса сделано соглашение что бы с меня на работе
Здравствуйте..подскажите пожалуйста. Официальная зарплата у меня 23 тысячи рублей..через нотариуса сделано соглашение что бы с меня на работе удерживали сумму в 10 тысяч рублей в пользу алиментов..могут ли приставы с меня удерживать за другие долги сумму которая остаётся..вроде как прожиточный не трогают