Нотариус говорит что исправлять не надо?

Здравствуйте!Получила долю в квартире мамы,получила свидетельство о праве собственности, и там неправильно написано склонение фамилии ,написано принадлежит ЕфремовА Екатерине Владимировне(вместо Ефремовой) это критично?!Нотариус говорит что исправлять не надо?!

, екатерина, г. Красноармейск
Катерина Сиганова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Екатерина.

Любая ошибка в данном документе может принести в дальнейшем проблемы из-за неточности и простой грамматической ошибки. Вам необходимо обратиться с заявлением в Росреестр для устранения этой ошибки.