Меня обманули мошенники из NFT инвестиций

Меня обманули мошенники из NFT инвестиций. Около 9 тыс спёрли.

, Сафина, г. Тамбов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сафина!

В подобной ситуации следует  в первую очередь обращаться в полицию с письменным заявлением о преступлении — мошенничестве (ст. 159 УК РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».