Добрый день, суд назначил выплату алиментов с долгом в 300 000тысячь, с зарплаты у меня удерживают 25% на алименты и 45% в счёт долга, переводы идут с бухгалтерии работодателя
Добрый день, суд назначил выплату алиментов с долгом в 300 000тысячь, с зарплаты у меня удерживают 25% на алименты и 45% в счёт долга, переводы идут с бухгалтерии работодателя. 3 дня назад у меня забрали машину на штраф стоянку по распоряжению приставов, скажите это законно?
Долг вы должны погасить единоразово, то есть сразу и добровольно. В противном случае применяются меры принудительного исполнения — взыскание с з/п и арест имущества.