Добрый день.Я окончил техникум получил диплом.Но вместе с этим техникумом надо было получить права по

Добрый день .Я окончил техникум получил диплом .Но вместе с этим техникумом надо было получить права по экскаватору и трактору, и скоро уже сентябрь -пойдёт другой год ,но мне до сих пор не выдают ,что делать?

Уточнение от клиента
г. Красноярск
, Влад, г. Самара
Елена Григорьева
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Влад!

Вам необходимо направить в техникум письменное заявление о выдаче необходимых документов. Заявление необходимо написать в двух экземплярах. Один передаете секретарю, на втором должны сделать отметку о принятии заявления.

Всего доброго!

С уважением, Григорьева Елена.

Маргарита Корешева
Юрист, г. Хабаровск

А что по этому поводу говорят в учебном заведении? проще у них выяснить действительную причину.

У тому же для получения прав необходима сдача экзамена в гибдд, вы его успешно сдали?

Если да, то нужно с документами техникума, подтверждающими  обучение, сдачу экзаменов в гибдд, с медкомиссией обращаться в гибдд