Можно восстановить на почте квитанцию для суда?

Добрый день. Отправляли заказное письмо по почте от ООО на юридическое лицо, квитанцию об отправки письма потеряли. Можно восстановить на почте квитанцию для суда?

, Надежда, г. Владивосток

Здравствуйте, Надежда!

Можно сделать письменный запрос на Почту России. Если сведения не предоставят, то можно заявить суду ходатайство об истребовании от Почты данной информации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».