Если по решению суда отец может видится с моим ребенком два раза в месяц, но на эти выходные он встречу

Если по решению суда отец может видится с моим ребенком два раза в месяц , но на эти выходные он встречу отменил , которая была заранее назначена, я же могу теперь сказать что следующая встреча только через две недели ? Это же не будет нарушением ? Я встретится возможность предоставляю , то что он два раза не приехал я считаю его личным делом , сейчас он просто настаивает на ближайшие выходные , но у меня свои планы на них.

, Елизавета, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!
Главное, чтобы в неделю было таких встреч не меньше двух. Если он в течение недели в один день отказался, но в течение этой же недели выбрал другой день, то ему должны быть обеспечены соответствующие условия. Но если он не использовал за неделю возможность и предлагает эти дни перенести и устроить встречи 3 раза, то отказ не будет нарушением, поскольку в решении суда указано лишь о двух.
Оцените ответ, если нетрудно.

С уважением,

Артем Гагикович!

Елизавета
Клиент, г. Москва
Решением суда была назначена 1 раз в две недели, а не два раза в неделю. Не понимаю до конца ваш ответ

Суть несильно меняется, должны быть соблюдены условия-2 раза в месяц. Если они соблюдены-ничего не нарушайте.