Хочу делать банкротство внесудебное, можно ли отменить у суда решение?

Добрый день, Судом было принято заочное решение и вынесен исполнительный лист в 2014 году , на сумму 240 тыс руб , приставы в 2020 году закрыли производство , по а 1.4, Сейчас опять банк прислал им ИП и пристава опять возбудили ИП на сумму уже 160 тыс. хочу делать банкротство внесудебное , можно ли отменить у суда решение ? Понимаю , что сроки все вышли , но сумма другая, я не платила банку ничего , можно ли что то сделать ?

, Ирина, г. Москва

Добрый день. Внесудебное банкротство в Вашем случае возможно при получении от пристава постановления о возврате исполнительного документа в связи с отсутствием у Вас имущества. После повторного возврата исполнительного документа обращайтесь в МФЦ