При таких обстоятельствах вам нужно обратиться в полицию с заявлением о преступлении. Заявление можно подать как письменно, так и по телефону.
В соответствии со статьёй 144 УПК РФ дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.