Расчет задолженности по алиментам
Бывшая гражданская жена перестала платить алименты, которые были назначены по решению суда, уже 4 года! Необходимо обратиться к судебным приставам исполнителям, у которых находится данное исполнительное производство, т.е. указанным в решении суда?? И что если эти приставы находятся в другом городе?
, Андрей Белов, г. Оренбург
Светлана Дегтярева
уважаемый Андрей! исполнение судебного решения производится судебными приставами - исполнителями по месту жительства должника либо по месту нахождения его имущества. и соответственно ими же рассматриваются все заявления взыскателей, касающиеся исполнения судебного решения.