И что делать если удержали лишние деньги?

У меня была задолженность по кредитам С Заработной платы удерживали деньги приставами Последние удержание было 11.08 Открыв гос услуги Я увидела в ходе исполнительного производства графу под названием уведомление об исполнении б/н Но на гос услугах долг ещё отображается и с меня ещё раз удержали деньги Что значит уведомление об исполнении? И что делать если удержали лишние деньги?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Юлия!

Если в отношении вас сейчас имеется исполнительное производство или было, но окончено вы можете запросить у судебного пристава-исполнителя информация о движении всех денежных средствах в рамках производства и куда они были перечислены. Уже после получения данной информации принимать дальнейшие действия.

В случае переплаты обратится к приставу с заявлением о возврате излишне удержанных денежных средств.

С уважением, Светлана Ильясова!