Законно ли требовать оплату за повторное подключение?
Мною куплено нежилое помещение (в жилом доме ).Помещением никто не пользовался около 10 лет ,соответсвенно показаний по потреблении электроэнергии никаких нет .
Счётчик в помещении имеется .
При попытке переоформить договор в связи со сменой собственника выяснилось ,что электросеть не может найти лицевой счёт по номеру счетчика .После ,они прислали инженеров для осмотра помещения ,чтобы осмотреть счётчик и тд .В дальнейшем сказали что это будет не переоформление ,а новое подключение и тех условия .(Сумма выходит за новое подключение около 50000).Есть договор от 2005 г. О подключение электроэнергии ,но в электросети говорят ,что предыдущий слбственник писал заявление на расторжение договора , в связи с чем было отключено электричество в помещении .
Законно ли требовать оплату за повторное подключение ?
К сожалению с этого лета тарифы выросли очень сильно. Сумма такая может быть.
Счетчик рабочий? Не истек срок?
Пусть все проверят и установят причину отсутствия лицевого счета в программе.
Если конечно все законно, то заплатить придется.