Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Остановили сотрудники ДПС, отказался проходить мед освидетельствование, составили протокол и теперь хотят лишить прав
Остановили сотрудники ДПС, отказался проходить мед освидетельствование, составили протокол и теперь хотят лишить прав
, Игорь, г. Саратов
Александр Кривоножкин
Добрый день, Игорь.
Статья 12.26 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях гласит — невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Похожие вопросы
Меня лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии весь срок который нужно было отмечается я ходил исправно
меня лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии весь срок который нужно было отмечается я ходил исправно сейчас нахожусь на вахте инет возможности поехать домой сдать права может ли мать сдать права самостоятельно
Здравствуйте, мужа лишили прав, могу я сдать его прова в гибдд
Здравствуйте,мужа лишили прав,могу я сдать его прова в гибдд
Но есть тракторные я попался пьяный за рулём машине меня лишили прав как забрать тракторные права
У меня не было никого вадительских прав. Но есть тракторные я попался пьяный за рулём машине меня лишили прав как забрать тракторные права
Меня лишили прав ву, я их в гибдд не сдавал, и потерял их, если я щас напишу заявление через гос услуги о потере ву у меня пойдет срок исчисления лишения прав?
Меня лишили прав ву,я их в гибдд не сдавал ,и потерял их ,если я щас напишу заявление через гос услуги о потере ву у меня пойдет срок исчисления лишения прав ?
Составили протокол о покидает места дтп и передали в суд
Здравствуйте. Без контактное дтп такой Термен теперь существует произошло 11.01 2026 а в ГИБДД пригласили как виновник 06.02.2026. составили протокол о покидает места дтп и передали в суд. второго участника пострадавшего который явно с привышением скорости где знак 40 км/ч якобы уходил от столкновения вылетел с дороги.