Какие документы нужно представить в ЗАГСпо месту регистрации рождения умершей, чтобы получить справку о рождении?

мой вопрос опубликован,но я забыла номер.Поэтому повторю.Моим племяника м для оформления наследуемого имущества ро дного дяди в порядке правопремства по материнской линии нужна справка о рождении матери,умершей 20 лет назад.Мать племяников при жизни дважды вступала в брак,меняла фамилии. Какие документы нужно представить в ЗАГСпо месту регистрации рождения умершей,чтобы получить справку о рождении?

, Любовь, г. Уфа
Виктория Заруднева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Это информацию Вам нужно уточнить в самом ЗАГСе.

С уважением, Виктория.