Скажите пожалуйста каких прав емею в этом доме?

Здравствуйте меня зовут Ирина..

Я мать двоих малолетних детей.. И жду третьего ребенка..

Муж хочет подорвать на развод

И сейчас собирает не обходимые документы... дом его.. но мы все прописаны...

Скажите пожалуйста каких прав емею в этом доме ?? На что я могу рассчитывать??

Я Веть тоже не могу уйти с детьми

, Ирина, г. Москва
Муж хочет подорвать на развод И сейчас собирает не обходимые документы

 Добрый день!

Вы должны знать, что муж не может инициировать дело о разводе в период беременности жены и до исполнения ребёнком возраста одного года.

На что я могу рассчитывать?? Я Веть тоже не могу уйти с детьми

 Если вы зарегистрированы в этом доме, то можете там проживать до тех пор пока будет у вас регистрация, при этом дети бывшими членами семьи не становятся, поэтому детей снять с регистрации будет практически невозможно.

Ирина
Клиент, г. Москва
Если вы зарегистрированы в этом доме, то можете там проживать до тех пор пока будет у вас регистрация, при этом дети бывшими членами семьи не становятся, поэтому детей снять с регистрации будет практически невозможно. Здравствуйте… Я гражданка РФИ прописана в этом доме на постоянной основе+ Мой дети прописаныРазве муж сможет выписать нас??