К примеру если написать заявление на утерю прав получится таким образом вернуть права?
Здравствуйте меня зовут Вячеслав
Ситуация такая
Был лишён водительского удостоверения в 2019году
Срок лишения уже вышел, штраф оплачен но теорию сдать не получается !
Есть ли какая то возможно вернуть права без теории ?
К примеру если написать заявление на утерю прав получится таким образом вернуть права ?
, Вячеслав, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Вернуть права без теории Вы сможете только в одном случае: если постановление, которым Вас лишили прав, будет отменено в кассационном порядке.
Во всех других случаях придется сдавать теорию.
Не совсем понятно, на какую утерю Вы хотите писать заявление, если Вы должны были права сдать. А если Вы их не сдали и не писали заявления об утере, то у Вас срок лишения и не шел еще.