Могу ли я его не ставить на учет в России, и сразу продать человеку чтобы он был первым хозяином и получил сам ПТС

Добрый день ! Есть авто из ОАЭ, растаможен в Казахстане, хочу его пригнать в Россию и продать. Могу ли я его не ставить на учет в России , и сразу продать человеку чтобы он был первым хозяином и получил сам ПТС

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут