Возможно ли добиться выплаты трёх окладов при расторжении трудового договора по соглашению сторон, после декрета
, Светалана, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Светалана!
ТК РФ не предусматривает обязательной выплаты компенсации (выходного пособия) при увольнении работника по соглашению сторон.
Если под «добиться» Вы понимаете судебный порядок, то суд Вам ничего не присудит, если этого нет в соглашении.
Договариваться с работодателем можете на любых условиях. Не устраивают — не соглашайтесь.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).