Муж является созаемщиком по ипотеке(банк Сбербанк) Помимо ипотеки, у мужа есть задолженность по кредитам от Сбербанка, чем это грозит?

Муж является созаемщиком по ипотеке(банк Сбербанк)

Помимо ипотеки,у мужа есть задолженность по кредитам от Сбербанка,чем это грозит?

, Мария, г. Бодайбо
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Ничем не грозит. Пока ипотечные платежи исправно поступают, одно с другим никак не связано