Можно ли ходить девочке 13 лет в школу с длинными серьгами?

, Елена, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Закон об образовании в РФ не регулирует этот вопрос, запретов в нем нет.Но вашим родителям нужно смотреть локальные акты по школе, и в случае несогласия обжаловать действия администрации школы в районном, областном отделе образования, в прокуратуру, суд и тп

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович