Есть гараж в ГПК, есть квитанции об уплате взносов (начиная с 1994г)

Вступаю в наследство- умер отец. Есть гараж в ГПК, есть квитанции об уплате взносов (начиная с 1994г). Нет документов, подтверждающих, что гараж- собственность отца, никаких. Каков мой алгоритм действий?

, Наталья, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья!

Вариант только один -признание права собственности в судебном порядке. Алгоритм действий разрабатывается на основе нюансов ситуации.

За подробной юридической консультацией, составлением искового заявления обращайтесь в личные сообщения Осуществляется на платной основе, согласно установленной прайс-листом стоимости, основанной на рекомендациях адвокатской палаты. Опыт в разрешении подобных споров.