Здравствуйте моя мама сидит статья 105часть2 можно Переклафицировать на ст
Здравствуйте моя мама сидит статья 105часть2 можно Переклафицировать на ст. 111ч.4 или ст. 111ч.2 один осуждённый умер
, Наталья, г. Москва
Евгения Ярушина
Здравствуйте. О перспективах можно говорить После ознакомления с материалами дела. Не глядя то как сказать… там же и от фактических обстоятельств зависит и от доказательной базы.
А как вам предоставить материал дела если у меня нет