Нужно получить наследство в испании(деньги в банке).На момент открытия счета был несовершеннолетним, прошло
Нужно получить наследство в испании(деньги в банке).На момент открытия счета был несовершеннолетним,прошло уже более 20 лет.Документы есть,обращался несколько лет назад к юристу международнику,он отправлял письма в банк,приходил ответ,что счет положительный и не более,что делать?
, Петр, г. Бодайбо