Мой муж пенсионер, перед госпитализацией в больницу его заставили принести тест ПЦР и КТ, может ли пожилой человек возместить эти затраты

Добрый день! Мой муж пенсионер, перед госпитализацией в больницу его заставили принести тест ПЦР и КТ, может ли пожилой человек возместить эти затраты. И куда обратится?

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут