Агенство помогало купить недвижимость, но скрыла информацию о том что есть судебные разбирательства, в итого

Агенство помогало купить недвижимость,но скрыла информацию о том что есть судебные разбирательства,в итого мы не смогли заселится,и суд отказал нmам во вселении,можем привлечь агенство к ответу,признать договор купли продажи недействительным, вернуть деньги с аозмещенипм убытков

, Зухра, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Зухра!

Обратитесь к агентству недвижимости с письменной претензией по факту ненадлежащего оказания услуг на основании ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей».  Однако для оказания более подробной консультации, необходимо изучить условия договора заключенного с агентством.

С уважением, Елена