Как сделать запрос официально и куда именно обратиться?

Добрый день! Подскажите пжлста, как получить справку из роддома в Москве о своем ребенке от 2003 г, чтобы подтвердить рождение. Какой срок хранения? Как сделать запрос официально и куда именно обратиться? Спасибо

, Мария, г. Пушкино

Здравствуйте. Обращайтесь на основании ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

согласно письма Минздрава от 7 декабря 2015 г. N 13-2/1538 «О сроках хранения медицинской документации» срок составляет 25 лет. Форма N 097/у

11. История развития новорожденного

Обращайтесь в роддом (медицинское учреждение), где родился ребёнок.

Мария
Клиент, г. Пушкино
А куда именно нужно обратиться с таким запросом?