Подскажите пожалуйста у нотариуса можно сделать доверенность по ксеропии паспорта?
Добрый день! Подскажите пожалуйста у нотариуса можно сделать доверенность по ксеропии паспорта?
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте. Если ксерокопия паспорта Лица на которого делают доверенность, то можно. А если ксерокопия Лица Которое доверяет, то вряд ли.