Подскажите какие мои дальнейшие действия?

Добрый день!

У меня умер отец, но постоянной прописки у него не было. Ходили у нотариусу, она посоветовала обратиться в суд для установления места открытия наследства. Форму заявления я нашёл на вашем сайте. Подскажите какие мои дальнейшие действия?

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте в суд иск.Просите признать за вами право собственности на наследство. Если речь идёт о квартире то подаете по месту нахождения квартиры.

Андрей
Клиент, г. Москва
Дело в том, что квартиры в собственности нет. Последняя собственность, которая у него была, находилась в другом городе. Но проживал в основном он в моем городе. Даже была временная регистрация. Подскажите, какие документы собирать? Могу ли я в качестве места открытия наследства указать свой адрес?

А какое наследство осталось?