Подскажите какие мои дальнейшие действия?
Добрый день!
У меня умер отец, но постоянной прописки у него не было. Ходили у нотариусу, она посоветовала обратиться в суд для установления места открытия наследства. Форму заявления я нашёл на вашем сайте. Подскажите какие мои дальнейшие действия?
, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Подавайте в суд иск.Просите признать за вами право собственности на наследство. Если речь идёт о квартире то подаете по месту нахождения квартиры.
А какое наследство осталось?