Но проблема заключается в том, что имя, которое я хочу взять (данное мне при рождении родными родителями - не русское)
Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос. Я приняла решение переменить имя по семейный обстоятельствам (узнала, что воспитывалась не в родной семье). Но проблема заключается в том, что имя, которое я хочу взять (данное мне при рождении родными родителями - не русское). Изучив вопрос, я не нашла основания, которые могли бы помешать это сделать. Насколько я поняла, нельзя брать только те имена, которые содержат, должности, знаки и другие какие-либо неприемлемые символы. Но все же хочу уточнить, прежде чем начать процедуру - можно ли изменить имя на иностранное или есть какие-то препятствия. Заранее благодара за ответ.
, Юлия, г. Омск