Это каких граждан касается и в чем смысл такого мероприятия?

Прада ли что россиянан предоставлена возможность списания долгов, кредитов и тд? Это каких граждан касается и в чем смысл такого мероприятия?

, Руслан, г. Москва
Мария Федотова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Речь идёт о процедуре банкротства.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Руслан!

Для списания долгов предусмотрена процедура банкротства. Это не только в России так, во всем мире есть банкротство граждан и предприятий.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Руслан
Клиент, г. Москва
Обязательно ли иметь свой бизнес? Без бизнеса может человек закрыть кредиты? В чем смысл? Одним кредитом закрывают другой?

Есть отдельно банкротство предприятий и отдельно банкротство граждан.

Если человек не в силаx самостоятельно погасить свои долги, то государство при определенныx условияx прощает ему эти долги, но при этом забирает все имущество (кроме единственного жилья)