Тем более он не является гражданином российской федерации

Добрый вечер,скажите пожалуйста у меня статус матери -одиночки и многодетная. В графе у детей стоит прочерк . 10 месяцев назад я вышла замуж . Мой муж работает по трудовому договору не официально. Тем более он не является гражданином российской федерации. Мне из за этого пришёл отказ в получении пособия с 3 до 7 лет.

  • Screenshot_2022-08-26-19-13-53-72_e2d5b3f32b79de1d45acd1fad96fbb0f
    .jpg
, Марина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Мне из за этого пришёл отказ в получении пособия с 3 до 7 лет.

 Добрый день!

Нужно подтверждать доходы всех членов семьи. К членам семьи в вашем случае относятся — вы, ваш муж и ваши несовершеннолетние дети, также нужна будет справка о выплачиваемых вам алиментах на детей.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.